Отзыв:

Щедрый сайт для очень терпеливых людей.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Щедро платит, лёгкая работа, хороший и понятный сайт.
Недостатки: Очень долго собирается сумма к выводу, мало опросов, сложно пройти отбор.

Решила написать и свой отзыв о давно всем известном сайте Anketka.ru, недавно вывела с него деньги, поэтому отзыв будет положительным. Анкетка - это хороший, платящий сайт опросов, но минималка там собирается о-очень долго. Правда и минималка привлекательная - 1000 рублей.

Это первый сайт, с которого мне удалось вывести свои первые, заработанные в интернете, деньги, но было это очень давно, и тогда можно было выводить по 200 рублей, я прошла один-единственный опрос стоимостью 200 рублей, сразу вывела деньги, покинула сайт и удачно забыла пароль. Через год зарегистрировалась повторно, так как точно знала, что этот сайт честно платит.

Набрать сумму, теперь уже в 1000 рублей оказалось не так-то просто - требуется очень много времени и терпения, а бросать это дело на полпути совсем не хотелось, вот так понемногу, часто по 5 рублей и собиралась тысяча, правда ушёл на это целый год..

Многое зависит ещё и от того, как заполнить данные о себе на сайте, например, людям, работающим в сфере рекламы или торговли, будет приходить намного меньше приглашений, и собирать сумму придётся дольше.

Сайт Анкетка ярко и красочно оформлен, там всё просто и понятно, опросы очень лёгкие и иногда даже интересные.

Плюс этого сайта - работа подойдёт любому, тут не надо особо думать, я часто бегло читаю вопросы и ставлю по-максимуму галочек, находясь в это время на работе и занимаясь другими делами. Хотя, когда чем-то занят, опросы кажутся очень нудными и длинными.

Иногда, полезно заходить на сайт и проверять доступные анкетки, бывает, что там что-то есть, а уведомление не приходит.

Опросов с Анкетки приходит немного (обычно 1-2 в неделю), причём со временем их всё меньше (так мне показалось). За опрос, к которому не подходишь платят 5 рублей, а пройти отбор к опросам достаточно сложно, примерно 60% опросов пройти не удаётся. После опроса вам предложат выбрать вознаграждение, вместо денег можно собирать баллы, которые потом обмениваются на разные призы, ещё можно сделать пожертвование в различные фонды.

Минималка у меня собиралась год и два месяца, но можно собрать и быстрее, если не пропускать опросы, как делала я.
Вывела тысячу, и решила пока больше не участвовать - не уверена, что хватит терпения, хотя возможно ещё передумаю.

Деньги ждала целых две недели (выплату производят в течении 20 дней), они пришли на телефон в мой день рождения. Кстати, получить 1000 рублей намного приятней, чем выводить по 30-50 рублей.

Деньги сейчас (но это пока) выводят только на телефон, не очень удобно, но их можно перевести на карточку. Также можно потратить деньги на благотворительность или скидки - большой выбор разных фондов и купонов интернет-магазинов.

Сейчас у Анкетки появился проэкт АнкеткаЭксперт с установкой программы, которая будет следить за вашей активностью в интернете и присылать вам опросы по интересам (такие программы сейчас есть на многих опросниках), но я пока не стала в этом участвовать.

В целом, сайтом осталась довольна, он отлично подходит тем, у кого много свободного времени, есть терпение и интерес к таким видам деятельности, всё-таки 1000 рублей за такую простую работу, пусть даже и раз в год, всегда порадует и будет кстати.