Отзыв:

Щедрый производитель не пожалел лосьона

22.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, хорошо очищают кожу
Недостатки: Резкий запах, слишком много лосьона

Куда бы я не пошла, в моей сумочке, на всякий случай, всегда есть очищающие влажные салфетки. Без них я, как без рук. Особенно салфетки выручают меня в поездках. Поэтому, покупаю я их достаточно часто. Фаворитов из производителей влажных салфеток у меня нет, а посему беру то, что первым попадется под руку. В последний раз я решила немного сэкономить и купила влажные очищающие салфетки Smart Эконом "Антибактериальные". Ну, тут само название говорит о том, что салфетки из бюджетной серии.

Упаковка стандартная для такого рода средств. Оформление упаковки более, чем скромное.

Производитель заявляет, что салфетки:

• обладают антибактериальным эффектом;
• не содержат спирта;
• подходят для всех типов кожи.

Есть на упаковке и описание продукта.

Состав очищающих салфеток указан на двух языках - русском и английском. Состав химический, никаких растительных экстрактов в нем нет.

Данные о производителе и срок годности указаны на упаковке.

Влажные очищающие салфетки Smart Эконом "Антибактериальные" представляют собой кусочек нетканого полотна, пропитанный лосьоном. Размер салфеток оптимальный, ими удобно протирать руки.

А вот с количеством пропитывающего лосьона производитель явно погорячился - его слишком много. Когда протираешь руки, лосьон стекает по ним. После использования влажных салфеток руки хочется вытереть еще и бумажными салфетками. Лосьон белого оттенка; обладает ярко выраженным запахом, который некоторое время чувствуется на коже рук. Приятным назвать его не могу.

Несмотря на то, что салфетки хорошо справляются с главной задачей, рекомендовать их не буду. Уж слишком много в них лосьона.