Отзыв:

Щедрая душа не пожалела ничего кроме шоколада

30.09.2014
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Вкус, цена по акции, оригинальность
Недостатки: Состав

Вообще мне с шоколадками от производителя Россия как-то не везёт: то карамель в сумку выльется, то орешек в зубах застрянет, поэтому решилась на безопасный вариант - шоколад молочный и белый "С кокосом и вафлей". Понравилась мне эта плитка по нескольким причинам:
- люблю белый шоколад не смотря на то, что шоколадом его назвать сложно;
- вполне приятная начинка, так как вафли и кокос вполне даже уважаю;
- и меркантильный вопрос был не последним, так как на шоколадки были скидки под 40%.

Поэтому вот такая плитка мало того чтотдашла со мной до кассы, так ещё и мы вместе покинули магазин:

От покупки не остановила даже информацию от производителя

И даже состав, который неидеальный, ибо душа производителя была щедра на все: и полезное, и не очень:

Сама шоколадка "со спинки" была белой (и это не первоапрельская шутка)

А вот перед у неё молочный, как у обычной плитки с фирменным логотипом

Надо сразу отметить, что все шоколадки России довольно таки хрупкие, поэтому дарить их хочется меньше всего, вручишь подобное человеку, а там щедро кусочков так намяли и в упаковку сложили.
А вот между белым и молочным шоколадом и таится тот самый кокос и вафелька, перемолотая до состояния "не опознаёшь что внутри лежит"

На вкус вполне годно, и сладко, и приятно, но для любителей пародии на шоколад с сухой начинкой. Кстати, как бы не красили темную сторону шоколада все равно чувствуется фальшь, подслащенная сахаром, хотя вафелька и кокос вполне так искренне на зубах трещат, напоминая таким образом отсвоем существовании.

Рекомендовать шоколад Россия "С кокосом и вафлей" буду в период скидок и пустых полок, особенно любителям белого шоколада и вариации с ним.