Отзыв:

Счастью нет предела!

25.01.2015
Оренбург
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Эффективное противовирусное средство для детей
Недостатки: Не нашла
266 р

Когда старший сын пошел в сад, наша семья столкнулось с частыми заболеваниями. За пол года мы проболели раз 6. Болели часто и долго, 3 дня ходили в садик и 3 недели болели после этого. Не успевала заняться профилактикой, как опять заболевали. Решили с педиатром, что посидим дома месяц, как раз перед Новым Годом. В этот месяц решила подавать эргоферон. Была, не была. В итоге, в Новогодние праздники мы побывали с детьми на 4-х утренниках, после сходили две недельки в сад. И, тттттттт, не заболели. Теперь я точно знаю, что давать детям для профилактики. Во время болезней не принимали эргоферон и, поэтому не могу утверждать, что он помогает во время пика болезни. На сегодняшний день даю детям, трех и полутора лет, одну таблетку два раза в день. На 26.01.2015 цена в аптеке 266 руб. (Оренбург)

написала 25 января 2015 в 22:09

Спасибо, буду иметь в виду! Когда в доме маленькие дети, так хочется, чтобы они искрились здоровьем. но так часто это омрачается всякими ОРЗ и ОРВИ. Всем здоровья и радости!

lyubovtarashova
написала 26 января 2015 в 11:41

Эргоферон в нашем доме есть всегда, старшенькому сынуле 3,5 года, младшенькому 5,5 месяцев. Старшенький очень часто болел, поэтому его можно не только в виде профилактики давать, но и на начальной стадии заболевания. Ребенок благодаря ему с болезнью справляется очень быстро. Но его в первый день при первых признаках нужно выпить 7 таблеток. При этом, 4 таблетки в течении 2 часов. Т.е. по 1 таблетки каждые пол часа. А затем по 1 таблетки каждый час. Очень хорошо помагает, есть аналог анаферон, тоже самое. Можно чередовать, чтобы привыкание к одному препарату не было.Удачи Всем, не болейте.

ekaterenysh
написала 4 февраля 2015 в 13:07

Отредактировано 04.02.2015 в 13:07

Нам оно пару раз помогало, потом перестало, зато цена уже космическая стала. Видимо, надо менять средства, разными пользоваться, чтобы привыкания не было.

написал 14 февраля 2015 в 13:37

Для лечения его тоже можно принимать, только чтобы наибольший эффект был, надо начать принимать сразу же как только почувствовали что начинаете заболевать. Тогда и сама болезнь пройдет в легкой форме и выздоровление наступает гораздо быстрее.