Отзыв:

Счастливая случайность

23.12.2014
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Цена, качество, очищение

У меня плохое зрение, поэтому я практически постоянно ношу очки. И конечно же линзы в них постоянно ляпаю или пыляться (на улице в ветер) или еще чего-нибудь. Раньше я брала специальные тряпичные салфетки для очков, которые продаются в салонах оптики. Но они мне не нравились. Не так уж они эффективны. И как – то раз я зашла в аптеку за влажными салфетками. Спросив просто «влажные салфетки» без названия или цены мне, по счастливой случайности, принесли салфетки для очков. Не заметив ошибку, я их купила (да и заметив, все – равно бы купила).

Сначала эти салфетки с кучей обещаний мне не понравились из – за резкого запаха. Думала, что для глаз это вредно. Перечитала состав на 2 раза. И решилась испробовать, когда не могла хорошо протереть очки. Действие – волшебное. Быстренько все очистилось. Никаких разводов, никаких царапин. Линзы выглядят как новые. Как будто я их не протерла, а поменяла в салоне оптики. Но про запах салфеток я не забыла, даже понюхала линзы. Запаха не было. Одела очки, почему то ожидая, что сначала глаза защиплет, но нет – все в порядке.

Теперь эти салфетки покупаю постоянно. Протираю не только линзы, но и душки.
OptiClean подходит для любой оптики. И для стеклянных и для пластиковых линз. Эффект достаточно длительный.
Иногда даже после использование салфеток очки не запотевают зимой при переходе с улицы в помещение.

Стоимость (19 рублей за 20 салфеток) не велика. В общем одни плюсы, хотя запах мне до сих пор не нравится.
Сами салфетки похожи на влажную бумагу. Сухими их использовать запрещено, не знаю почему.

Итог: Если часто сталкиваетесь с проблемой загрязнения любой оптики, берите салфетки OptiClean.

Если бережете свои глаза, еще посоветую этот лосьон для снятия макияжа.