Отзыв:

Счастье для родителей и восторг для детей. Что подарить девочке?

22.12.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Ребенку нравится, качественный
Недостатки: Не дешево

Сегодня я расскажу о чудесном детском игровом центре, без которого мы уже не обходимся несколько дней. Дед Мороз в этому году решил нас побаловать и принес нам целый игровой центр для маленькой "мамы". Этот набор порадует любого ребенка, даже того, кого казалось бы удивить сложно!

Набор подойдет для девочки старше 3 лет, которая любит ухаживать за пупсами. Если ребенок просит братика или сестричку - этот набор может послужить хорошей заменой на некоторое время, пока родители будут решать вопрос с пополнением ;)

Расцветка у набора девичья - нежно-розовая. Наклейки надо клеить самостоятельно - но без них не то..
Игровой центр состоит из трех частей:
1. Стульчик для кормления, с полочками. Здесь пупса можно усадит, приготовить ему кушать и покормить с бутылочки или с тарелочки ложечкой.

2. Ванночка для купания. Здесь пупса можно покупать. Как по мне, эта часть учить ребенка чистоплотности и гигиены.

3. Колыбель-кроватка. Здесь пупса можно уложить спать, можно пеленать да и ребенок сам может придумать еще много вариантов - уж поверьте мне!

Реакция ребенка: Сначала малышка даже не поняла что это и с опаской смотрела на игровой центр. Но, когда ей объяснили что к чему, она засияла от счастья. И это счастье продолжается уже несколько дней, ребенок прям не отходит от пупса.
Конечно, я допускаю что через год-два ребенку надоест, тогда можно будет отдать набор друзьям. Сейчас же играем ;)

К качеству у меня претензий не возникло. Набор действительно качественный, если наш ребенок до сих пор его не сломал))

Рекомендовать набор или нет я не знаю, из-за его немаленькой цены. Здесь каждому свое.