Отзыв:

Сбор подписей против ЖК "Дом у озера" в Уфе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Шикарная архитектура в Уфе, огороженная территория, много мест парковки
Недостатки: В принципе разве что цена удивит

Посреди нашего города есть шикарное живописное озеро, практически единственное ухоженное и красивое в этом районе и вокруг него ведется застройка многоэтажных домов. Кому то это не нравится, даже подписи против строительства собирали. А мне наоборот очень это понравилось - во первых будут ухоженные дороги, а не поломанные старые сараи и заборы, будет меньше дворовых собак.

Раньше мимо проходишь могут запросто дворняги набросится. Теперь, когда большинство старых домов убрали животных почти нет, все огородили высоким забором и ходить теперь проще. Скорее бы достроили второй корпус - будет вообще красиво, надеюсь что не перекроют дороги, а наоборот позволят спокойно ходить через ЖК. Во вторых внешний вид откроется - будет красиво вокруг Церкви (Лютеранская, красивая)

Уже идет облагораживание территории вокруг парка, даже за ее пределами. Теперь надеюсь это место будет красивее.

Тем кто приобретет тут жилье я даже завидую, место тихое, красивое - стареть тут будет приятно, за окном озеро и скамейки - сидеть вечером и наблюдать за жизнью...