Отзыв:

Сбербанк снова удивляет.

30.05.2017
Город
Дата: 06.02.2019
Достоинства: Высокие процентные ставки, есть выбор.
Недостатки: Нет пополнения, от определённой суммы и срока.

Что-то в последнее время наш родной банк начал клиентов баловать, на него это даже не похоже. Сколько помню, Сбербанк всегда предлагал вклады с низкими процентными ставками , а тут то рекордный, то теперь "Лови выгоду". Ну, как же тут устоять от соблазна и не воспользоваться услугами?

Теперь поподробнее...

В личном кабинете, то есть в " Сбербанк онлайне" увидела заманчивое предложение - можно открыть вклад с повышенной ставкой от 7.1% до 7.65. Конечно, меня это предложение заинтересовало, и я изучила его подробнее:
Если у вас есть 50 тысяч рублей, и вы готовы отложить их на 5 месяцев - то вам доступен минимальный процент - 7.1%.

если же открыть вклад на год, то ставки значительно вырастают до 7.5%.

ну, а если на полтора года, то до 7.65%.

Сумма должна быть от 50 000 до 5 000 000.

Данное предложение предназначено для тех, кто не планирует пополнять свой вклад в течение всего срока действия, так как это не предусмотрено.

Как я уже писала выше, воспользоваться интересным предложением от Сбербанка можно через личный кабинет, а также, в любом отделении банка, правда, там уже начнутся навязывания дополнительных услуг, я лично через это проходила и описывала в предыдущем отзыве о вкладе Рекордный...

Стоит ли заключать договор? Да, конечно, стоит. Я интересовалась вкладами других банков, и "Лови выгоду", реально, один из интереснейших. Главное, нужно успеть до 31 марта 2019 года. А еще, как мы все знаем, Сбербанк - самый надежный российский банк, который был, есть и будет.

aleksandra78
написала 6 февраля 2019 в 18:52

спасибо, присматриваюсь уже несколько дней, ранее был Безпаспорта, но без минимальных 50 тысяч...тоже не доверяю другим банкам вообще

написала 7 февраля 2019 в 07:13

Я раньше в другом банке открывала вклад, но там ставки стали намного ниже..

UGRA0205
написал 6 февраля 2019 в 19:00

А что, интересное предложение ))

написала 7 февраля 2019 в 07:11

Да-да. И редкое.

Natali86
написал 6 февраля 2019 в 22:19

Мой муж открыл именно такой вклад только вчера. Я тоже удивилась такому % от Сбербанка. Возможно нас ожидает высокая инфляция, поэтому и ставка такая.

написала 7 февраля 2019 в 07:11

Ой, не пугайте. Надеюсь, ничего такого не будет, а банку, просто, нужны деньги :)

Ludmila1959
написала 7 февраля 2019 в 23:17

заманчивое предложение

написала 7 февраля 2019 в 23:37

Вот, и меня заинтересовало.