Биологическая добавка Solgar Omega 3-6-9
Отзыв:

Сбалансированный состав жирных кислот - лучше просто рыбьего жира!

29.09.2015
Дата: 13.08.2017
Достоинства: действие, состав
Недостатки: очень дорого! прием три раза в день
Однократно
1600 руб.

Просто рыбьего жира в аптеках полно, причем по более скромной цене, но вот качество оного под большим вопросом. Я по своему опыту скажу, что наверно он окисленный или что еще, потому что после приема рыбьего жира российского производства мне было плохо, очень плохо. Потому пришлось разориться на комплекс жирных кислот "Солгар" Омега 3-6-9, который производится в США и якобы премиум класса. Цена 1600 рублей.

В красивой ретро-банке 120 капсул большого размера, но проблем с глотанием не возникло, поскольку принимаются во время еды. Однако и прием частый, 3 раза в день! Это больше, чем обычно у в
витаминов. И запах! Не самый приятный, сильно воняет рыбкой.

Очень хорошая добавка и по действию, и по отсутствию побочек, но ценник конский конечно. В зиму Солгар просто спасение для тех, кто страдает от обветренной и потрескавшейся кожи. Кожа становится сильнее, плотнее, не так повреждается от мороза, заживает быстро. В таком случае советую пропивать комплекс слегка загодя по штуке в день, снизив дозировку, чтобы растянуть банку на всю зиму, а не на один месяц как по инструкции.

Сама добавка представляет собой сбалансированный комплекс разных незаменимых жирных кислот омега 3, 6 и 9 натурального происхождения: рыбий жир, льняное масло и масло бурачника лекарственного. В составе также есть желатин и глицерин, из которых сделаны капсулы. Натюрель, так сказать, ничего лишнего.

Если заказывать в зарубежных интернет-магазинах, то выходит намного выгоднее. У нас в России в аптеках продают всего 60 капсул аж за 2100 рублей (и дороже есть). А еще выгоднее есть качественную жирную рыбу, но такую и при желании не найдешь за адекватные деньги.

marina65
marina65 написала 13 августа 2017 в 22:37

Ну и цена у рыбной добавки!

Андрюша написал 14 августа 2017 в 18:21

За качество приходится платить! Цены в российских аптеках, правда, сильно удивили, это же в два раза дороже, чем в зарубежных интернет-магазинах. При том что цена изначально высокая была.

Klara22
Klara22 написала 14 августа 2017 в 08:33

Главное, что качественная добавка.

Андрюша написал 14 августа 2017 в 18:22

Да,уж с этим-то у Солгара все хорошо.

emoemoemo
emoemoemo написал 17 сентября 2017 в 21:53

Отличная добавка. Много о ней слышала, но цена желает лучшего. Для студентов вообще затруднительно такое покупать. Да и не только для студентов.

Андрюша написал 19 сентября 2017 в 15:44

Да, цена и для меня заоблачная, но нужно ведь было. К счастью, деньги не зря потрачены!