Долговечность
Удобство
Отзыв:

Сапоги служат уже вторую зиму.

21.11.2019
Дата: 28.11.2019
Достоинства: Тёплые сапоги, натуральная замша, натуральный мех, удобная колодка, устойчивая подошва.
Недостатки: Нет.
Долговечность
Удобство

Приветствую читателей моего отзыва.
Выбор обуви - очень ответственный момент в жизни каждого человека, а что касается зимних сапог, это более ответственное мероприятие, зимы-то у нас долгие.

Вот уже второй сезон я продолжаю носить зимние замшевые сапоги марки Polann. Это уже не первая моя покупка данного производителя.

Сапоги купила с высокой голяшкой: ноги в тепле практически до самых колен. Замша натуральная, за прошлую зиму (пять месяцев) не потёрлась, не потеряла цвет и не потрескалась.

Натуральный мех остался таким же мягким и густым. Он очень приятный на ощупь, и светло-коричневый цвет тоже радует глаз.

Удобная колодка для высокого взъёма (проблема для многих женщин), устойчивая, толстая подошва (для зимней обуви это важно) - всё мне нравится. Высота каблука (6 см) вполне оптимальная и позволяет много ходить в сапогах (люблю пешие прогулки, в том числе и зимой).

Капроновый замок отработал всю прошлую зиму безотказно. Надеюсь, что проблем с ним не будет в новом сезоне.

Верхняя часть сапог оторочена стразами, не вульгарными, аккуратными, стильными.

Сапоги тёплые, удобные, не промокают. Хорошая, качественная обувь.

Спасибо за внимание к отзыву.