Долговечность
Удобство
Отзыв:

Сапоги для любителей угг

12.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Симпатичный вид, хорошая цена со скидкой, удобные
Недостатки: Скользят
Долговечность
Удобство

Сапоги – необходимый для нас, живущих в резко-континентальном климате людей, предмет обуви. То, чем обрабатывают зимой наши дороги, не располагают сапоги к долгой носке, поэтому пар сапог должно быть либо много, либо покупать минимум каждый сезон.

К сожалению, в связи с кризисом и санкциями купить недорого хорошую обувь становится все сложнее. К счастью, есть сеть гипермаркетов Спортмастер, где мы уже не первый год покупаем обувь на повседневную носку. Один из брендов, широко представленных в Спортмастере – американский бренд Скечерз, который шьет свои сапоги для России в Китае. У меня уже был положительный опыт приобретения обуви Skechers в Спортмастере, поэтому эти сапоги для племянницы я купила практически с удовольствием.

Моя племянница подросток, который уже прекрасно знает, какая одежда и обувь ей нравятся. Ее обувь для зимы – это угги. Свои прежние угги она уже довольно сильно износила, а на другую модель была не согласна. Натуральные угги для меня сейчас были бы дороговаты, да и ждать по приемлемой цене их пришлось бы долго в новогодние праздники. Поэтому решили поискать сапоги в стиле угг.

Модель сапог, похожих на угги от Скечерз называется Keepsakes Women's High Boots 48367-BLK.

Они симпатично выглядят, имеют практичный черный цвет и отличную цену – в связи с рождественскими скидками они стоят 1799 рублей вместо первоначальных 3599, и это очень выгодная цена на зимнюю обувь по современным меркам.

Понятно, что такая цена не располагает к натуральному составу, ну что ж, сбережем животное. Любопытными были 3% дерева в составе материала верха. Подошву, к сожалению, нельзя назвать нескользящей.

Племяннице понравилось, что эти сапоги можно носить в двух вариантах – как обычно и с подогнутым верхом. Сапоги имеют интересную декоративную деталь – пуговицы с боку.

Сапоги легкие, удобные, племянница их уже во всю с удовольствием носит.