Отзыв:

Санлайт Народный магазин

28.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Минутная радость от подарка
Недостатки: Очереди, и все у всех одинаковое.

Не знаю придется ли кому-нибудь мой отзыв по душу, но все равно напишу, то, что думаю.
Речь пойдет о сети ювелирных магазинов "Санлайт" С некоторых пор у меня складывается такое мнение, что этот магазин стал народным, типа как Ашан и подобные ему сети.

Девушки, в том числе и моя, лазают по интернет сайтам в поисках акций этого магазина, потом стоят толпами в жутких очередях, порой тратя на это ни один и ни два часа своего драгоценного времени. И все только для того чтобы получить:
попробуйте предположите? Ну да естественно чтобы получит маленький шармик на браслет(я их называю шариками, так как шарм это совсем другого рода слово, шарм это обаяние, а не эта стекляшка), который то и не стоит практически ничего.

Сделан тяп ляп. У моей он сломался почти сразу. Отвалилась серебряная часть шармика, которая плохо была приклеена. В общем не стоят эти шармики их нервов и стояния в очереди. Хотя моя была очень рада когда мы получили сразу три шармика.

Конечно организаторы этих акций считают, что на двадцать любителей халявы найдется хоть один, который что нибудь купит. Поэтому и проводятся эти акции постоянно.
Хотя иногда там можно найти что-то интересное.

yuliyab
написала 31 октября 2015 в 14:50

У меня все чаще создается впечатление, что там не ювелирные украшения продаются, а бижутерия, или хорошая подделка под золото и серебро. Напрягают с этими акциями...очереди как в мавзолей...сильно сомневаюсь в качестве товара

Maqjjq
написала 30 января 2016 в 09:30

Вау... Как хорошо, что я не застала никаких очередей в этом магазине.