Отзыв:

На сайте произошли изменения, но уходить я не собираюсь.

17.05.2016
Дата: 09.08.2022
Достоинства: Идёт работа, чтобы сделать вывод средств удобнее.
Недостатки: Не совсем устраивает покупка сертификата на Озон.

Во-первых, сайт поменял своё название, теперь он называется Ipsos I-Say. До введения санкций это был один из лучших опросников. Баллы собирались быстро. Выводить деньги можно было на ПейПал, а оттуда без комиссии на карточку.

После введения санкций опросник предлагал некоторое время переводить средства только на благотворительность. Меня такой вариант не устраивал, и я перестала на него заходить. Сейчас ситуация изменилась. Свои баллы можно обменять на сертификат Озона, уже что-то.

Приглашение приходит на электронную почту. Выглядит оно так.

Около звёздочки стоит цифра 1094, это столько заработано у меня баллов. Однако достаточно набрать 714, чтобы обменять их на сертификат. Эти баллы приравниваются к трёмстам рублям. Я пока что не тороплюсь выводить свои деньги, сайт работает над проблемой вывода и, возможно, предложит ещё какие-то варианты.

Главная страница оформлена просто и понятно. С неё можно перейти к опросам, наградам и в свой профиль. Мне понравилось, что команда опросника продолжает искать более удобные способы вывода. Ну, а пока что и Озон подойдёт.

СебеНаУме
написала 9 августа 2022 в 17:32

Интересненько. Вот уже и не припомню, зарегистрировалась ли на данном опроснике.

написала 9 августа 2022 в 22:46

Опросники Вам не нравятся?

aleksandra78
написала 9 августа 2022 в 20:24

я ранее часто ОЗОН ваучеры выбирала, с пайпалом как-то не очень..так что рада, что там озон

написала 10 августа 2022 в 09:52

Скажите, а сертификат - это просто скидка на какой-то товар или можно на сумму сертификата купить не вкладывая свои деньги?

natsha
написала 3 сентября 2022 в 20:00

Вчера буквально мне выдали два сертификата по 300 рублей. Это не скидка на товар, а можно на всю эту сумму купить что хочется (на что хватит) не вкладывая свои деньги.

FishkaPr
написала 6 сентября 2022 в 12:13

Там совсем маленький выбор сертификатов остался, иногда прохожу опросы, но не в первую очередь на этом сайте. А так выводила оттуда прилично сертификатов)

svetaSHCHUKA
написала 2 апреля 2023 в 15:48

Я такой опросник первый раз вижу, надо бы глянуть, что собой представляет

написала 6 апреля 2023 в 06:41

Спасибо за информацию, не знала про этот ресурс.

написала 6 апреля 2023 в 10:36

Вот этот сайт ещё более менее.

zensh
написал 2 июня 2023 в 08:54

Иногда отвечаю на опросы этого сайта

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 13:35

Карта Озона - это уже что-то. Хотя бы так - а я уж сама решу, на что потратить тамошние бонусы. Всё не баллы, которые не будешь знать, куда деть.

написала 22 ноября 2023 в 23:07

С появлением в нашем городке пункта выдачи Озон, меня такой вывод стал устраивать.