Отзыв:

Санки- коляска незаменимы для нашей зимы

11.02.2015
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Очень функциональные санки за небольшие деньги. Лежачее положение, теплый чехол, перекидывающаяся ручка.
Недостатки: Чехол недостаточно жесткий, рычаг внизу не удобен, для перекидывания ручки.
4-5 тыс.руб

Зима у нас долгая, живем и гуляем с ребенком в лесу, к выбору санок подошли ответственно. Ребенку 1 год, на прогулке или бодрствует или спит, поэтом раскладываться в лежачее положение они должны обязательно. Колесики (а здесь они и спереди и сзади) обязательны, так как дворники работают хорошо и чистят до асфальта. Теплый конверт на замках с двух сторон очень удобный, теплый и не продуваемый. Легко перекидывающаяся ручка (катаем ребенка лицом к маме и от мамы), хорошая сумка для мелочей. Поднимающаяся подножка, отличный капюшон и крылья по бокам от ветра. В комплекте накидка от снега. Вес около 7,5 кг. Ремень безопасности петлей, не смогла вдеть в прорези мехового конверта, пустила по бокам, в принципе нормально. Колесики крепкие.
Минусы: довольно громоздкий в положении лицом к маме. Не очень удобно нажимать рычаг внизу для перекидывания ручки. Не очень аккуратно смотрится чехол на ножках, когда там ноги в больших ботинках. Колесики недостаточные, чтобы на санках можно было бы беспроблемно зайти в магазин.