Запах
Стойкость
Отзыв:

Сандра - а вы с ней уже знакомы? Еще одна интересная арабская композиция!

22.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, стойкие
Недостатки: На любителя
Запах
Стойкость

Я уже писала о шоколадных духах от Аль Рехаб, сегодня речь пойдет о не менее интересном аромате - Сандра.

Цена у них такая же, как и у предыдущих - всего 70 грн за 6 мл. Производитель тот же, Эмираты.

Коробочка у этих духов немного отличается. Форма у нее такая же, но цвет фиолетовый, а надписи с серебристым отливом. Флакончик тоже немного отличается, как и упаковка. Крышечка такая же - металлическая.

Сами духи имеют желтовато-зеленоватый оттенок. По консистенции - эти духи более жидкие.

Ролик у них такой же, но скользит он получше.

Теперь пройдемся по аромату. Он сладкий, но имеет в себе горчинку. Возможно, из-за сандалового дерева в композиции, но мне это нравится.
Сами духи, в отличие от предыдущих, раскрываются! Аромат действительно меняется в течении дня и это мне очень нравится. Он очень женственный. Имеет в себе цветочные и фруктовые нотки, но при этом остается нежным. В "сердце" аромата я слышу очень приятный цветочный аромат и немного ванили.
Аромат шлейфовый, будьте уверены, что его услышат.

Единственный минус - после бассейна или других водных процедур, духи становятся уж очень приторно-сладкими. Мне это не нравится, но как часто вы наносите духи перед водными процедурами?)

Стойкость также радует, их "слышно" даже на следующий день после нанесения. Аромат остается приятным и радует нос!

Вообще, эти духи должны понравится многим представительницам женского пола, которые любят сладкие ароматы. Но, не забывайте, что такие духи нужно использовать в меру и только в холодное время года!