Долговечность
Удобство
Отзыв:

Сандалии Stesso - с цветочками))

06.05.2014
Муром
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Очень легкие
Недостатки: Торчит один лепесток
999 р
Долговечность
Удобство

Так получилось, что лето 2014 года я объявила лично для себя коралловым цветом. Все началось с покупки новой сумки именно кораллового цвета. Ну и началось - туфли под сумку, ремешок, помаду и т.д.
В этом году мой сын закончил 9 класс, и к нему на праздник последнего звонка я купила новое платье черно-белого цвета. И почему-то мне захотелось контрастную обувь, вот я и купила босоножки на высоком каблуке. Но так как целый день проходить на высоком каблуке все-таки тяжело, хотя 99 % времени я ношу именно каблуки, я купила на сменку легкие сандалии в магазине Obuv.com, который совсем недавно открылся у нас в городе Муром. Как вы понимаете, искала я именно коралловые или с коралловыми вставками.
Мне повезло - я нашла, что искала, так что смело могла, не думая об усталости, веселиться на празднике.
Сказать, что сандалии удобны - этого мало. Я просто не ощущаю их на своих ногах. Но долго в них ходить не могу. Не именно в них, а вообще в обуви без каблука, так как начинает болеть подошва, а именно подъем.
То, что на сандалиях имеются цветочки, меня сначала смутило, но потом я даже нашла это симпатичным. Обувь мне ни разу не натерла ноги, что бывает (иногда) при первой носке обуви. Так что в этот раз я этой неприятности избежала.
Цена сандалий - 999 рублей. Могу сказать, что пробегала я в них все лето, а внешний вид у них хуже не стал. Единственное, стерлась надпись на стельке, видимо, от потливости ног. Но это мелочи. И еще на левой ноге лепесток одного цветочка стал торчать. А в целом сандалии мне очень понравились.
Желаю вам приятных и полезных покупок, мои дорогие читательницы!