Запах
Стойкость
Отзыв:

Самый восхитительный аромат у Al Rehab. Шоколадный и гурманский

25.01.2015
Дата: 26.05.2018
Достоинства: недорогой, сладкий, гурманский аромат, очень стойкий и шлейфовый
Недостатки: поклонники свежих запахов не поймут
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

С арабской масляной парфюмерией я знакома примерно 5 лет. За это время много чего было куплено и испробовано: что-то удачно, а что-то сразу летело в помойку. Но как бы глубоко я не проникалась чарующим миром Востока, марка Al Rehab всегда будет в фаворитах. Особенно аромат Choco Musk. С него в принципе и началась мое парфюмерное маньячество по бюджетным "арабам".

Это мой 7 или 8 ролик, а сколько было подарено родным и подружкам - не пересчитать. Аромат стоит очень бюджетно: в пределах 100-150 рублей за 6 мл парфюмированного масла. А оно расходуется намного скромнее, чем привычная нам спиртовая ТВ.

Аромат - рай для сладкоежек и поклонников гурманики. Choco Musk пахнет настоящим шоколадным печеньем. Запах достаточно сильный, сладкий, ванильно-маслянистый, густой.
У масла просто потрясающая стойкость и шлейф: 2-3 проката роликом по коже позволят слышать аромат весь день.

Choco Musk - чемпион по комплиментам среди недорогой парфюмерии. Мало кто удержится и не спросит на улице:"Чем это от вас так пахнет маняще и вкусно?".
Если вы любите парфюмерные "печеньки в шоколаде" и всякие "десертные вкусняшки", то обязательно рекомендую этот аромат. Стоит недорого, но удовольствия масса!

Арабская масляная парфюмерия:

Al Haramain Makkah