Отзыв:

Самый вкусный зефир

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Нежный, приятный вкус, не приторный, допустимые ингредиенты в составе, хороший дизайн упаковки
Недостатки: Немного кусается цена, однако качественный продукт того стоит, тем более можно достаточно часто найти по акции
от 160 руб по акции до 250 руб за 250 гр

Сейчас широкое разнообразие зефира на полках магазинов. Для меня самый вкусный это зефир марки Шармэль в шоколаде классический. Продается практически во всех торговых сетях. Стоит от 160 руб упаковка (если со скидкой по акции).

У него особенный вкус, не приторный, нежный, такой, что съев одну зефиринку хочется еще. Я не особо люблю зефир (переела в детстве), но весной этого года коллега, проставляясь за какое-то мини-мероприятие, принесла коробку этого зефира. Я попробовала и влюбилась в него. Шоколад вкусный, качественный, сразу понятно, что нет излишних растительных добавок. Дизайн коробки сейчас несколько другой, прикладываю фото. Сама коробка аккуратная, приятно держать ее в руках.

В состав зефира входят:патока, темный шоколад, сахар-песок, пюре яблочное, белок яичный сухой, агар, цитрат натрия, идентичный натуральному ароматизатор "Ваниль". Как видите вполне съедобные ингредиенты.

Планирую попробовать еще другие разновидности зефира Шармэль: кофейный и пломбирный, думаю, что тоже очень вкусно. Классическому ставлю 5+, это зефир, который хочется есть еще и еще.