Отзыв:

Самый вкусный Том Ям в холодной Сибири

16.04.2015
Дата: 02.09.2020
Достоинства: Нереально вкусно
Недостатки: Цена

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об моем одном из любимых мест паназиатской кухни. Путешествуя много по миру со временем в своей жизни принимаешь дары разных культур. Конечно в большинстве это связано с кухней. Тайланд это родина острого супа Том Ям, который приобрел мировую славу. И порой в обычной жизни хочется вновь окунуться в приятные воспоминания об этой стране. В такие минуты я всегда иду в Том Ям бар. Так как для меня это место, где у нас в городе готовят один из самых лучших том ямов.

Это мой самый любимый том ям с креветками и самый дорогой из всего меню этого заведения. Так как я все еще не рискую сидеть в кафе, то предпочитаю брать на вынос. То каждая порция Том Яма это цела история.

Порция состоит из супа с креветками, отдельно рис (который добавляется), кокосовое молоко, базилик, лайм.

Все это надо перемешать и приступить к блаженству. Так как это не реально вкусно.

Поэтому конечно рекомендую. Стоит такая чашечка супа с креветками 490 рублей. И это главный её минус)

ALIHO
написала 3 сентября 2020 в 10:41

Странно, мне кажется, что этот же отзыв я ччитал на Отзовике...

YLITKA
написала 4 сентября 2020 в 09:47

А что странного? Если том ям тот же, автор тот же, ощущения такие же, фотки другие и текст тоже.