Отзыв:

Самый вкусный сок

10.04.2017
Siberia
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Вкус, польза
Недостатки: Цена без акции

Сладкие соки не не люблю, разве что вишневый . А вот томатный сок - моя любовь, поэтому J7 Тонус Фитнес стал для меня вкусным открытием. Помимо томатного сока в нем содержится морковный, свекольный, лимонный соки, сахар, соль. Объемная доля сока - не менее 57 процентов.

Кстати, раньше он назывался соком, а сейчас стал сокосодеражщим напитком. Пьем мы его давно, если честно, не помню, сколько раньше была доля сока. Но на мой взгляд, он менее вкусным не стал. Возможно, просто поменялись стандарты.

Я очень рекомендую его к шашлыку или просто каким-нибудь мясным блюдам. Он не перебивает вкус еды, в отличие от сладких соков. Даже если вы не любитель томатного сока - попробуйте. Он не совсем похож на классический томатный сок.

Что касается надписи "фитнес", то согласно заявленному, сок содержит всего 25 Ккал на 100 мл. Много это или мало, я не знаю, калории никогда не считала.

Одно плохо - сок стал стоить аж 120 рублей за 1,45 л. Поэтому теперь берем его по акции за 79 р. Благо, она часто бывает.