Отзыв:

Самый вкусный козинак их всех, что я пробовала!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Вкусный, полезный
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!

Козинак мне очень нравится! Частенько покупаю эту сладость к чаю. Конечно, натуральный - более полезный. Раньше мы делали козинак дома с подсолнечными семечками и настоящим медом. А теперь на это совсем нет времени...

Самый мой любимый козинак - подсолнечный. Покупаю его от "Азовская кондитерская фабрика" - он самый вкусный и мягкий. Пробовала и другие - но они более жесткие и их сложно раскусить)

Продается вот в такой симпатичной упаковке. Цена смешная - 15 рублей. Покупаю в Ашане.

Еще я пробовала от этой фирмы другие виды козинака - понравились арахисовых и ассорти.

Козинак, помимо того, что вкусный - ещё и очень полезный. Как известно, в подсолнечных семечках много витаминов и микроэлементов. Богато оно витамином Е, который считается витамином молодости. Огорчает то, что в составе имеется сахарная патока - но без неё никуда, ведь она является связующим компонентом...

Рекомендую козинаки от "Азовская кондитерская фабрика" - они самые вкусные и мягкие.

На это все. Благодарю за внимание. До новых встреч!

Kelch
написала 5 мая 2017 в 05:40

Козинак вообще вкусная вещь, а этот действительно хорош. Хотя я больше люблю с орехами.

oquarius
написал 5 мая 2017 в 19:05

обожаю его, вот только жесткий - за зубы боюсь

berta2015
написала 9 мая 2017 в 13:27

Мы тоже любим именно эту марку козинака.

написал 9 мая 2017 в 19:09

Как-то попала в зависимость от этих сладостей и покупала только их. Вылечила меня неприятная случайность - в прекрасном азовском козинаке мне попался кусочек бутылочного стекла. Как бабка отшептала.

Касталея
написала 10 мая 2017 в 11:38

ничего себе, у меня такого не было)