Отзыв:

Самый вкусный йогурт!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 09.03.2015
Достоинства: Густой и вкусный йогурт.
Недостатки: Много добавок в составе.
42 руб/шт

Всегда покупаю, если есть возможность, йогурт "Чудо. Клубника- земляника". Мне очень нравится именно этот, несмотря на разнообразие вкусов этой линейки йогуртов. Когда надо перекусить недорого и сытно, то обязательно приобретаю йогурт "Чудо".
К слову сказать, муж мой не любитель всяких добавок и ароматизаторов в у этой продуктах, поэтому старается не употреблять подобные продукты. Но.. Йогурт "Чудо" его впечатлил. И теперь, если мы хотим побаловать себя вкусным, то вкусный йогурт со свежей выпечкой вприкуску... Ммммм, вкуснятина.
Есть и минусы у этой продукции. Один из них, замеченный мной, это состав. Там много различных ароматизаторов, стабилизаторов и других добавок. Но, чтобы не огорчаться, я стараюсь не читать часто информацию на этикетке. Я просто покупаю и пью с удовольствием вкусный йогурт. Для меня он самый вкусный из всех йогуртов.

Ledi Krasotka
написал 11 марта 2015 в 00:24

Люблю йогурты, особенно питьевые. Но, если много добавок "вредных" - пить не буду. Аллергия!

Kelch
написала 11 марта 2015 в 07:49

Тогда вообще ничего пить и есть не стоит. Теперь без добавок нет ничего. И йогурт не самое страшное.(обрадовала)