Отзыв:

Самый ужасный гель для душа с которым я сталкивался

14.12.2017
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Не самый приятный запах. Низкое качество.
Не знаю

Этот гель для душа точно не покупался, а был занесен в дом через подарочный набор. Где-то наверное еще лежит шампунь. Этот гель для душа российского производства. В продаже я его не видел отдельным флаконом. Продается только в подарочных упаковках. Стоит такая упаковка 250-300 рублей. Погуглил специально. Я так понимаю, что производителем сделан расчет именно на подарочные наборы, а о качестве вообще не думали.

Собственно даже качество самой бутылки оставляет желать лучшего. Дизайн этикетки ущербный. Вообще непонятно что дизайнер хотел донести. Какой-то космический пейзаж. На Земле такого точно не бывает. Пластиковая рыжая вставке перед крышкой сделана из плохого пластика и кое-как отлита. Везде ощущается максимальное удешевление продукта.

Сам гель для душа представляет собой абсолютно прозрачную жидкость с ароматом какой-то затхлой свежести. Иначе я его назвать не могу. Мылится тем не менее гель для душа довольно неплохо. Но после первого и последнего использования я потом долго почесывался. Пришлось заново помыться. В итоге этот гель для душа достался собаке. Весной и осенью в слякоть периодически пса надо мыть. Тут это средство и пригодилось. Раз десять уже пса мыли. Проблем не наблюдалось.

Если увидите в продаже подарочный набор с этим гелем для душа я его покупать и дарить не советую. Могут не так понять. Ужасная вещь. Категорически не рекомендую!