Отзыв:

Самый удобный и авторитетный почтовый сервис

11.06.2013
Челябинск
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Удобный функционал, отсутствие спама, дополнительные возможности
Недостатки: Минусов нет, только ревность что Gmail лучше почты Яндекс

С почтовым сервисом Gmail я познакомился практически сразу же, как и познакомился с Интернетом в целом. Мне посоветовали его завести когда я обучался сайтостроению в школе StarUp. Мною были сразу отмечены такие плюсы этой почты, как полное отсутствие СПАМ*а, в отличии скажем как на почте Яндекс. Письма приходят те и оттуда, откуда ждешь :)

Выше в одном из отзывов я прочел в недостатках Gmail, что мол они НАВЯЗЫВАЮТ дополнительные сервисы. Gmail их не навязывает, а информирует об их удобстве и функционале. И например чтобы открыть свой канал на видеохостинге YouToobe, или открыть свой блог на бесплатной платформе от Blogspot, или монетизировать свои сайты с помощью сервиса контекстной рекламы Google Adsens или зарегистрироваться в одной из крупнейших социальных сетей Google+ - для всего для этого и многого другого, необходима почта Gmail.

Ни один почтовый сервис Рунета не охватывает столько дополнительных услуг и сервисов как Gmail. Конечно же не всем нужно то, что я перечислил выше, тогда акцентирую такой момент - почта Gmail обязательна для всех кто хочет заводить свой бизнес в Интернете.
Кстати почту Gmail можно синхронизировать с любой другой почтой.