Отзыв:

Самый стабильный сайт

18.12.2016
Узин
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Капают начисления каждый день
Недостатки: Нет вывода денег на счет телефона с разных стран кроме России

С момента старого отзыва прошло три года и решила написать новый. Сайт Bolshoyvopros.ru самый стабильный из всех сайтов каких либо встречала на просторах интернета. По сравнению подобных сайтов как "вовет ру" и сайт "спасибо", то на сайте большой вопрос начисления капают беспрерывно. Даже если я не активничаю тоисть не работаю, он все равно платит. Но если вы не будете появляться на сайт больше две недели, то начисления перестанут капать. И размер начисления зависит от популярности ответов и вопросов.

Напишу свой новый отзыв. На сайте я уже больше пяти лет и на протяжение которых встречало много разного недовольства от замечания модераторов до глюков сайтов. Несмотря на это я до сих пор верна этому сайту. По поводу модераторов стараюсь писать по правилам сайта и они больше не трогают меня. Мучения и трудности только первые два года сайта (пока на своих ошибках и замечаниях от модераторов не пройдешь). Выживут только сильные.

Есть конкуренты на сайте за игровые вопросы, там вообще жесть (тебя могут закидать в черный список и война старыми участниками модераторов). Потому что эти вопросы самые высокооплачиваемые и звездные вопросы (типа викторина). Я поучаствовала в таких вопросах, они действительно звездные (от пяти до десяти). То я выбрала другие темы (животные и растения, биографии знаменитостей) и пусть они мало оплачиваемые, но радует. Мне повезло я обделалась только черными списками, а моего знакомого заклевали старые участники модераторов (постоянные штрафы). Проще говоря у него война с участниками на сайте.

По поводу начисления все без изменения. Были огорчения что упали начисления до одного кредита, но это по той причине что мне не было возможности работать. То я так поняла что если писать редко два раз в месяц, то поднимается начисления. Вот это со мной так и произошло, начисление поднялось до четырёх кредитов. Наработала базу вопросов (1834) и ответов (1206). Репутация (54958) и награды (1712). И несмотря на то, что я довольная, все таки рекомендую для развлечения. Как дополнительный источник дохода для пополнения счета телефона тоже подойдет.

Hearty Friend
написал 24 февраля 2022 в 20:03
- комментарий удален -
vi30ka
написала 24 февраля 2022 в 22:53

Ясно просто я уже привыкла. Ну я каждый месяц вывожу кредиты. Сейчас набираю почти 100 кредита в месяц. Мне сойдет копейки лишними не будут у меня кроме этого сайта эсть и другие сайты опросники там тоже вывожу деньги прям на телефон. Другой сайт прям на банковскую карточку вывела. Начисления каждый день капает не то что этот сайт спасибо ру. Пару дней покапали и все и никак не доберу эту проклятую минималку. Приходится тут писать вот доберу деньги и уйду с этого сайта. С одного подобного сайта вовет ру ушла там вообще ну вы поняли тут не можно плохого писать.