Отзыв:

Самый смешной лохотрон, который я когда-либо видел=)

24.09.2017
оттуда
Дата: 21.11.2017
Достоинства: 1 Посмеялся от души
Недостатки: 1 не платит

Хотите расскажу, как получать по 20 с лишним тысяч рублей в день, нифига не делая?=)
Рассказываю.
Есть в интернете такой замечательный сайт, который называется Power Rental Market.
Платит он за то, что вы сдаете компьютер в аренду, ну давайте по порядку...
Компьютеры выполняют множество задач, некоторые из них простые, а некоторые требуют больших вычислительных ресурсов. Для трудоемких задач, компьютеры объединяют в сети , состоящие из нескольких машин.
Так вот, сервис PRM предлагает нам за деньги, присоединится к одной из таких сетей и сдать в аренду мощности своего ПК, конечно я не спорю, такие сайты действительно есть, но блин они не платят по 20т.р. за 5 минут!=)и на них вы скорее всего угробите процессор и видеокарту, за мизерные деньги.
Сайт кстати выглядит симпатично

В правом верхнем углу есть табличка, в которой пишут, что кто-то там ,что-то выводит,сразу анкетка вспомнилась=)( читать мой отзыв "Стань богачем отвечая на вопросы=)")
Выбор устройств довольно большой, можно сдавать компьютер, ноутбук, смартфон, планшет,холодильник, хлеборезку, соковыжималку=).Я буду сдавать компьютер.
Как бы это удивительно не звучало, но регистрация не требуется, просто придумываем логин для сессии и жмем здоровую синюю кнопку

Начинаются всякие расчеты и появляется сообщение что мое железо одобрено и начат сеанс работы.
Пошел процесс загребание бабла, 500р-1000р-10000р и так вплоть до 23550( в моем случае)

Где-то после минуты работы нам предлагают вывести заработанные деньги, и вот тут начинается самое интересное=)

После ввода данных, нас перекидывает на страницу с таким сообщением.

а почему вы например не снимете 295 рублей с заработанных мною денег? Да и что это за " Индивидуальный зарплатный счет" такой? впервые слышу, отличный предлог , что бы попросить 295 рублей=)
Конечно, знающий человек уже на главной сайта, поймет что это лохотрон, а деньги которые он даёт, фантики.
Но есть люди которые ведутся, которые верят, что можно получать деньги мешками, ничего не делая. Есть например, человек, назовем его кодовым словом Незнайка. Незнайка очень хочет новый IPhone, что бы хвастаться перед одноклассниками, но работать Незнайка не хочет. Он натыкается на такой сайт, как PRM. Сначала он не верит, но видит в правом углу сообщение, о том, как все выводят с сайта значительные суммы. Тогда Незнайка втихаря , своими худыми ,ленивыми ручками, тырит у родителей из кошелька 295 рублей и покупает" Индивидуальный зарплатный счет"=).Ставит деньги на вывод, а сам идет в Интернет-магазин, выбирать IPhone.Лишь через неделю до Незнайки доходит, что его обманули.И таких Незнаек полно,на них и наживаются мошенники.

P.S Кстати когда мой компьютер был в аренде, диспетчер задач, показывал нулевую нагрузку, это говорит о том, что никто им не пользовался, следовательно и платить мне не за что=), однако система насчитала 23550 рублей.
Заметьте какие именитые партнеры у данного сайта

А интересно, они в курсе что с ними сотрудничают?=)

В общем будьте внимательны в сети и не ведитесь на подобные предложения.