Отзыв:

Сайт опросов с достойной оплатой.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 17.07.2019
Достоинства: Хорошая оплата за пройденный опрос.
Недостатки: Мало опросов.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Пытаясь заработать денег в интернете, стала работать с интернет опросами.

Сайтов достаточно много, но много и сайтов-обманщиков, то пытаются денежку вытянуть, а то и просто не платят за сделанную работу.

Но это не про сайт платных опросов «E-opros.ru». Это как раз честный и самый щедрый опросник из всех известных мне.

Жалко только, что опросы приходят редко 3-4 раза в месяц.

И, конечно же, часто бывает, что ты не подходишь. В этом случае, тебе ни чего «не капает», никаких утешительных. Реферальной программы тоже нет. Хотя друзей можно приглашать.

Но за то, если уж ты прошёл опрос до конца, то вознаграждение вполне приличное. Мне приходили опросы стоимостью от 50 до 100 рублей.

И надо сказать, что анкеты на E-opros всегда интересные и логичные, даже приятно заполнять.

Вывод от 250 рублей на кошелёк Qiwi. Оформление абсолютно простое. Тебе на почту приходит подтверждение заявки на перевод денег.

Деньги действительно пришли в течении 7 дней.

А ещё на сайте каждый месяц проводится розыгрыш призов среди активных участников. Призы не очень дорогостоящие, но вполне нужные вещи : утюг, блендер, мультиварка.

И если вы в поиске хорошего и надёжного сайта платных опросов, то советую зарегистрироваться на «E-opros.ru».