Отзыв:

Самый результативный и недорогой крем для лица

02.03.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Мягкая, увлажненная кожа, супер цена, приятный запах, легкая структура
Недостатки: Не нашла

Привет, всем читателям :)
Сегодня мне очень хотелось бы поделиться моим приятным открытием со всеми читателями. Это увлажняющий крем для лица Зеленая аптека. Я открыла его для себя несколько лет назад и до сих пор им очень довольна. Крем стоит около 15 грн. Да, да, да, понимаю о чем вы подумали. Но не судите его по стоимости, крем действительноочень хорош!!!)))
Крем находится в тубе, обьемом 100 мл. Это очень удобно, так как его можно и бросить в сумочку для ежедневных нужд и взять с собой в путешествие (крема хватает на долго, а места он занимает мало).
Крем имеет очень легкую и нежную текстуру, тонкий и приятный аромат. Средство очень легко наносится и быстро впитывается. В состав крема входит увлажняющий комплекс, экстракты алое и ромашки, которые очень эффективно и надолго увлажняют кожу лица и шеи, поддерживая необходимый гидробаланс в клетках кожи. После применения кожа лица выглядит более ухоженной, молодой, здоровой и свежей)))
Доброй ночи и спасибо за внимание :)

ol-ka-1984
написала 4 марта 2015 в 19:55

Очень часто попадаются бюджетные средства и очень хорошие :) Я тоже не боюсь экспериментировать с бюджетным уходом и косметикой :) Ведь вдвойне приятнее найти средство хорошее,да еще и недорогое к тому же ;)