Отзыв:

Самый простой способ украсить яйца к Пасхе

06.05.2014
Муром
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Быстро и красиво
Недостатки: Неудобно чистить яйца
25 руб

Всем читателям - здравствуйте!
К любому празднику нужно готовиться заранее. Так что в преддверии грядущего праздника Светлой Пасхи напишу о том, о чем еще ни разу не писала - о пасхальных наборах "Топ Продукт", которые состоят из декоративных термоэтикеток и картонных подставок для яиц.

Этими или аналогичными наборами я пользуюсь уже очень давно, а что, это очень удобно - за минуты готовы красивые пасхальные яйца.

Разнообразие картинок - множество, поэтому я выбираю разные, чтобы не повторяться.

Особенно нравилось украшать подобным образом яйца моему сыну, когда он был маленьким, хотя и сейчас у него нет-нет, да возникает желание мне помочь.

В лбом случае, если украшаете яйца с маленькими детьми, то необходимо за ними пристально смотреть, иначе без слез не обойтись, ведь тут мы имеем дело с кипятком.

Конечно, чистить яйца в пленке не удобно, поэтому я разукрашиваю таким образом только половину приготовленных яиц, остальные - исключительно в луковой шелухе.
Да, и подставками я никогда не пользуюсь, я считаю, что это не удобно, поэтому всегда выкладываю на стол пасхальные яйца в красивой тарелке или вокруг кулича.