Отзыв:

Самый правильный хлеб

07.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Не крошится, пропеченный, вкусный, ароматный,

Практически, все едят хлеб. Без хлеба, кажется что и стол пустой. В нашей семье все любят его. Мой муж больше предпочитает белый хлеб, а мне больше нравится ржаной хлеб. А детям моим все равно какой вид хлеба.
Покупаем мы хлеб в ближайшем супермаркете. В нашем городе есть несколько хлебозаводов, есть еще и частные пекарни. Но, мы больше предпочитаем продукцию ОАО "Восход". У них и ассортимент большой, и всегда вкусные изделия. Конечно, мы покупаем и изделия других производителей. Но, это только в том случае, если отсутствуем продукция от ОАО "Восход". У данного производителя есть несколько видов хлеба, но мы больше предпочитаем хлеб "Столовый". Он нас устраивать по всем параметрам.
Сам хлеб не белый, так как имеет в составе ржаную муку. Но, там есть и мука первого сорта. Нарезается это хлеб хорошо. При нарезке этот хлеб не крошится. Сам со себе в меру упругий. Когда держишь этот хлеб в раках, то руки во внутрь не проваливаются. У него замечательный аромат, и на вкус он очень вкусный. Стоит этот хлеб 28 рублей. В составе этого хлеба нет ничего плохого.
Рекомендую.