Отзыв:

Самый популярный и эффективный антибиотик.

30.05.2017
Город
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Эффект, есть всегда в любой аптеке.
Недостатки: Цена всегда растет.

Сколько себя помню, меня всегда лечили амоксициллином. Этот антибиотик всегда был доступным и поэтому популярным в моем окружении. И ещё он всегда есть в моей аптечке.

Болею я довольно часто, но именно к антибиотикам обращаюсь очень редко. Последний раз было во время беременности. Я привыкла, что болезнь сама отступает, а в тот раз она затянулась, сразу же обратилась к врачу, как узнала, что в положении. Терапевт назначил амоксициллин. Правда, кашель проходил очень долго, пришлось обращаться к народным средствам: молоко+мед+масло. Гадость, но эффективная.

Таблетки белого цвета. Их я пила 5 дней: три раза в день после еды. На вкус уже и не помню, наверное, кислые, так как я их сразу глотаю, запивая большим количеством воды, вкус описать не могу.

В цене, по сравнению с другими аналогичными препаратами, амоксициллин в разы дешевле, стоимость его составляет 100-150 рублей. В наше время это не дорого.

Если к сильнодействующим лекарствам обращаться часто, со временем они перестают действовать на организм. Так как я принимаю их редко, они всегда мне помогают. Лечением всегда остаюсь довольна.

Будьте здоровы, как можно дольше!