Отзыв:

Самый полезный для меня туристический форум

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Море полезной информации, реальные отзывы, основанные на личном опыте

Этот сайт посвящен не только туризму. Прежде всего это сайт отзывов (за отзывы здесь не платят), всего три темы - путешествия, кино и авто. Я пользуюсь только туристическим форумом и читаю рассказы о путешествиях. Ни одно планирование моей какой-либо поездки не обходится без этого сайта, потому что здесь я нахожу самую ценную и полезную информацию от реальных людей, которой иногда нет даже в подробных путеводителях и справочниках.

Очень интересно читать рассказы о путешествиях, которые содержат не общие впечатления, а нужную информацию, ценные советы, предостережения, неожиданные открытия. Это реальные рассказы реальных людей, часто подкрепленные множеством фотографий. С этими людьми можно связаться, спросить о чем-то, всегда отвечают.

Но особенно полезен туристический форум. Здесь очень дружелюбный и участливый народ, всегда готовый помочь и ответить на самые глупые вопросы. Завсегдатаи этого сайта - работники турфирм, экскурсоводы, люди, переехавшие жить в другую страну и теперь помогающие туристам разобраться во всех тонкостях и особенностях организации поездки в ту страну, где они сейчас живут. Реклама на форуме запрещена, поэтому никто никого не агитирует воспользоваться услугами какой-то конкретной фирмы.

Смотрите также

Ai
написала 29 марта 2014 в 22:21

Здорово. Спасибо.

glavapa
написала 31 марта 2014 в 21:27

Этот сайт и форум Винского самые лучшие мои советчики.

verchi
написала 31 марта 2014 в 21:40

Да, форумом Винского я тоже пользуюсь, это просто кладезь ценной информации

написал 30 января 2015 в 19:41

Спасибо за статью и отзывы: столько полезной для меня информации по путешествиям. Я даже не знала об этих ресурсах. Пошла гуглить про форум Винского )))

написал 30 января 2015 в 19:42

Мне написали, что я могу голосовать только два раза в час, поэтому проголосовать за Ваш отзыв не получилось. Но я обязательно вернусь )))