Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самый отвратительный кэшбек-сервис.

30.11.2019
Россия
Дата: 18.05.2020
Достоинства: Стоимость сканирования чека и просмотра рекламы.
Недостатки: Деньги не платят!
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сейчас все чаще можно услышать о выгодных предложениях с кэшбеком. Кэшбек - это возврат части покупки в денежном или другом эквиваленте, который предлагают производители с целью увеличения спроса на свой товар. Вместе с тем стремительно развиваются и различные кэшбек-сервисы. Некоторые из них выполняют свои обязательства в полном объеме, а некоторые и думать не думают о своих пользователях. Этот отзыв я хочу посвятить "Маслине" - приложению для Android, которое напрочь забыло о своих участниках.

Приложение "Маслина" возвращает кэшбек с части покупок путем сканирования чеков. Дополнительно предусмотрено начисление средств за просмотр рекламы. В самом начале сканирование чека и просмотр рекламы равнялись одному рублю. То есть, в общей сложности можно было получить два рубля. Позже просмотр рекламы снизился до 30 копеек.

Так выглядит основная страница приложения

Участникам можно пройти так называемые квесты, один из которых написать положительный отзыв на приложение

Но не торопитесь этого делать, как не поторопилась я. Организаторы данного приложения денежки выплачивать Вам тоже не поторопятся. Например, первый вывод на телефон я заказала еще в начале ноября, но на дворе середина мая, а выплаты до сих пор нет

После Нового Года я заказала вторую выплату и прекратила свое участие в данном проекте

Кроме вывода денег на телефон предусмотрены еще другие способы выплат

Приложение Маслина для Android я категорически не рекомендую!

natsha
написала 24 мая 2020 в 14:06

Я на 1000 рублей насканировала, все надеялась на чудо. Но, так и не дождалась ничего.

Lel1k
написала 25 мая 2020 в 11:15

Это явление называется - начали за здравие, закончили за упокой... Жаль, по началу Маслина казалась мне перспективным проектом.