Отзыв:

Самый отвратительный банк.

03.05.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Кредит одобряют всегда
Недостатки: Высокие проценты по кредитам, некомпетентные сотрудники

Я несколько раз брала кредиты в Хоум кредит банке и всегда как то неудачно. В одном из случаев когда я брала товар в кредит сотрудник банка расчитав платежи огласила их мне. Меня все устроило и я продолжила оформление. После слов кредит вам одобрен сотрудник банка дала подписать мне документы, после подписания озвучив ой а у вас почемуто процент повысился и переплата тоже причем повысилась очень не плохо. Я попросила обьяснить пречину поднятия процентов, сотрудник ответила что ни чего не знает. Документы подписали идите забирайте свой товар. Я хотела отказаться от этого кредита, а сотрудник сказала если я оькажусь то мне потом будут автоматически идти отказы. Вобщем забралая свой товар. А когда я оплатила первый платеж банк по какойто причине зачислил деньги не на тот счет. Кстати который был уже давно закрыт. Я хотела перевести деньги со счета на счет, но в этом банке не так все просто. На горячей линии сказали, что нужно писать заявление на возврат денег, а вернут мне их через 40 дней. Прийдя в магазин к сотруднику банка писать заявление получила ответ, что она впервые слышит про такое заявление. Вобщем кое как я написала это заявление, скоро наверно мне вернут деньги. Теперь этот банк я обхожу стороной.