Отзыв:

Самый обычный "бич-пакет". Иногда так хочется этой отравы

06.05.2014
Муром
Дата: 30.10.2018
Достоинства: удобна, мобильна, вкусна
Недостатки: вредная

Сомневаюсь, что найдется хотя бы один читатель, который хоть раз не пробовал лапшу быстрого приготовления, как называют ее многие, в том числе, мой и сын, бич-пакет. Сейчас он служит в армии, так вот как раз там эти самые бич-пакеты в почете и уважении. На вопрос - что покупал на этот раз, всегда один ответ - Биг Ланч. Вот и мы дома решили поддержать его и тоже купили лапшу быстрого приготовления со вкусом курицы.

Не знаю, по какой причине, он выбрал именно эту лапшу, может, по цене, а, может, просто потому, что в их местных чипках никакая другая не продается.

В общем, самая обычная лапша, со стандартным содержанием - вермишель и смесь для приготовления бульона.

Ничего не скажу - самой иногда просто очень хочется съесть эту гадость, что просто удержаться нет сил.

Муж тоже балуется, но в исключительных, как этот случаях. Я редко имею такие пакеты дома, чтобы не расслабляться.

Чем удобна лапша, так это своей мобильностью, в любом месте ее можно приготовить, ну а если нет кипятка, то просто съесть сухой.
По удобству и насыщению можно поставить 5, но за химозный состав - не меньше 3.