Отзыв:

Самый нежный и мягкий и сладкий!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: тает во рту, нежный
Недостатки: нет
45 руб.

Я так люблю сладкое и тем более зефир. После родов сама подсела на него, так как кормящим мамочкам из сладкого разрешается зефир, вот я и с тех пор его так люблю. И ребенку даю, вместо всяких там конфет, сладкого-то детям очень хочется, любят, вот я и понемногу даю ей зефир. Сколько марок и производителей я уже испробовала. Но для себя решила, что на сегодняшний день самый вкусный, самый нежный, самый воздушный и пышный, мягкий и сладкий это именно зефир под названием Королевские традиции в бело-розовом цвете.

Пока вкуснее не пробовала. Мне есть с чем сравнивать. За 335 граммовую упаковку отдаю обычно 45 рублей, но бывает на него такая хорошая акция и беру сразу по несколько упаковок всего за 29.90 рублей. Так, например на днях и поступила. За пару дней ушел уже, с чаем и так просто люблю его. Он такой приятный, ребенку отдаю белый,а розовый сама съедаю. Каждый зефир двойной, как это обычно и бывает двусторонний. Зефир лежит вот в такой упаковочке, отдельно каждый. Выходит их там всего двойных шесть штук. Не много, не мало. Попробовав раз, ем и сейчас. Советую,у кого аллергия. Состав мне нравится. Производитель тоже.