Отзыв:

Самый неприхотливый цветок

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Веселая недорогая игрушка
Недостатки: Нет недостатков

Я когда в магазин игрушек захожу, у меня все время глаза в разные стороны разбегаются и я их в одну кучу собрать не могу от того разнообразия, которое вижу на полках игрушечных магазинов – так все интересно и красиво. У меня сын когда родился, я только об одном слегка пожалела – что кукол покупать не нужно, вот я бы с удовольствием дочке кукол покупала, а сыну машинки тоже с удовольствием беру, но не таким. Но одна девчачья игрушка у нас все-таки есть, причем сын ее сам выбрал в магазине, хочу цветочек - сказал, ну мне эта игрушка тоже понравилась, поэтому я и купила ее.
Это Мягкая игрушка Lava Земляника цветок музыкальная. Вот посмотрите на фотографии, разве она может кого-нибудь равнодушным оставить? Вот и меня с сыном не оставила, муж только посмеялся над нами, но сказал, что ладно, что этого хоть поливать не надо, хотя я за цветами своими хорошо ухаживаю.
Вообще таких тканевых цветков сейчас много, но чтобы и цветок, и ягодки я не встречала.
Сделана игрушка из яркой ворсистой ткани, которая не выцветает. Что там внутри кашпо, я не знаю, а вот внутри цветка, листьев и ягод какой-то мягкий наполнитель и проволока. И так хорошо, можно какую угодно позу цветку задать, эти ягодки у него будто бы ручки. У меня сразу мысль о развитии мелкой моторики пальцев рук и эмоциональности в голову пришла, я ж мамаша внимательная и заботливая, мне нужно, чтобы все, с чем играет ребенок, его развивало.
Само растение действительно похоже на землянику, вот кто видел ее по-настоящему, не дадут соврать. Такой же пятилепестковый цветок белый с желтой серединкой, небольшие по размеру красные ягодки с семечками.
Сам цветок такой веселый и жизнерадостный, что прямо сказка. А как запоет, то хорошее настроение вам сразу обеспечено. Я, бывает, сыну включаю его песенку, когда вставать утром надо, а сын не собирается. А цветок еще и покачивается при этом, и у ребенка хорошее настроение. И у меня хорошее, потому что у ребенка такое.
Вот такой вот отличный музыкальный цветок Земляника, я всем его рекомендую.