Запах
Стойкость
Отзыв:

Самый НЕлюбимый аромат моего мужа

03.10.2019
г.Чита
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Красивый флакон
Недостатки: Не приятный аромат, высокая цена
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Я очень большая поклонница парфюмерии. И мой муж это прекрасно знает. А он у меня очень любит рекламу J'Adore Dior. Особенно эту артистку, которая снимается в рекламе.

Я уж и не помню на какой праздник, но года три назад, подарил он мне флакончик J'Ador.

Флакон, конечно, очень красивый. Дизайн продуман до мелочей. На самом флаконет нет надписей. Но есть надпись на крышке

На донышке также подписано название

На распылителе название бренда- CD

Все это очень качественно сделано. За три года ничего не развалилось.

Теперь относительно аромата. Я ожидала чего-то очень вкусного, интересного. Но он оказался возрастным. Мне кажется, он какой-то затхлый. Муж сказал, что пахнет напудренным трупом. Я не настолько категорична, но пудры много. Пахнет бабушкой. В нем нет ни одной свежей ноты. В общем, разочаловались мы в J'Adore.

Возможно на ком-то он звучит лучше, но лично мне он совершенно не подошел.

Минибосс
написал 25 февраля 2020 в 13:41

Мне муж тоже такой подарил.
Я им пользоваться не смогла, прям не моё.

Удивительная Рядом
написал 26 февраля 2020 в 00:27

"За три года не развалилось" - вот уж достижение, так достижение. У Вас подделка, поэтому Вы никак не можете судить по ней о запахе подлинной туалетной воды. У Диора никогда не бывает нашлёпок с информацией. Всё печатается прямо по стеклу, выдавливается в стекле. Шрифт очень чёткий. Подлинный флакон от Диора способен пережить и двадцать лет, выглядя как новый. Где именно Ваш муж раздобыл эту фальшивку, остаётся на его совести.

marusia
написала 27 февраля 2020 в 03:46

Ух ты сколько негатива в одном комментарии) Я, видимо, написала про Ваш любимый аромат? Ну мы то ведь все разные и вкусы у нас разные, в этом вся прелесть)))
А вообще, в нашем городе во всех магазинах парфюмерия продается в наклейками на донышке, в том числе и Л'Этуаль и Иль де Ботэ. И когда делаешь интернет заказ в этих магазинах, приходит парфюмерия тоже с наклейками. Купить бутылку с печатью по стеклу можно только в Duty Free или в бутиках Yves Rocher (но у них свои ароматы).

Удивительная Рядом
написал 27 февраля 2020 в 21:48

Где же "сколько"? Негатив один, причём у Вас - Вам подарили подделку, фальшивку, на основании которой Вы делаете выводы. Christian Dior J'Adore не относится к моим любимым или нелюбимым - я к нему отношусь ровно, но покупать не стала бы. Опыт общения с подлинной "тарой" от Диора у меня длительный и обширный.

ek9345
написал 26 февраля 2020 в 05:10

Купила его, а пользоваться не смогла, много в нем жасмина.