Отзыв:

Самый натуральный

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Вкусно

Я томатный кетчуп практически не ем, изредка только, зато муж очень любит. Я иногда использую томатный кетчуп вместо томатной пасты в супы добавляю и в гуляши, в другие различные блюда.
Томатный кетчуп Heinz просто идеально подходит к шашлыкам. Прекрасен он с любым мясом, с гарнирами, пастой и даже с овощами. Из-за натурального состава он прекрасно сочетается с многими продуктами.
Отмечу еще раз, что кетчуп Heinz натуральный, в его составе нет ни консервантов, ни красителей, ни ароматизаторов, ни ГМО.
Покупаю кетчуп как в стеклянной, красивой, удобной и стильной банке, так и в пластиковой упаковке красного цвета с крышечкой. Обе упаковки мне кажутся очень удобными и практичными.
Heinz не один из самых вкусных кетчупов, он просто самый вкусный, наивкуснейший.
В томатном кетчупе Heinz нет никаких посторонних привкусов и непонятных добавок, он имеет прекрасный естественный вкус настоящих томатов, нет ужасного привкуса уксуса, как в многих кетчупах.
Всем рекомендую и советую прекрасный, вкусный и натуральный томатный кетчуп Heinz.