Отзыв:

Самый надежный интернет-магазин

12.11.2016
Россия
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Огромный выбор товаров, бесплатная доставка, доступные цены

Здравствуйте! Для меня самый надежный, удобный интернет магазин Aliexpress. Я уже два года заказываю товары с этого интернет-магазина. Самый большой плюс - это бесплатная доставка. И конечно огромный выбор товаров, доступные цены. Я заказываю в основном женские, мужские и детские одежды, еще электронные товары. Все товары хорошего качества. Ценны на одежду низкие. И еще Аliexpress постоянно присылают на мою электронную почту купоны, скидки. Проходят различные акции. 11.11.16 проходил всемирный день шоппинга до 90% скидка, проводились различные денежные розыгрыши. Яндекс-деньги, киви порадовали шоппоголиков. Я в этот день заказывала за десять тысяч очень много товаров.

Продавцы магазина надежные, сразу отправят заказ. И я получаю свои товары с радостью. И мне приятно заказывать товар с этого интернет-магазина.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Svetlay
написала 13 ноября 2016 в 12:09

Весьма ни плохой интернет магазин. Я там заказываю алмазную вышивку, быстро приходит, качество нормальное и всегда можно найти товары со скидкой.

ALIHO
написала 13 ноября 2016 в 13:11

НЕ совсем это так. Надо внимательно следить за движением товара. Когда я не знала мелочей, то крупно наказала себя. продавец оказался нехорошим человеком.

aleksandra78
написала 13 ноября 2016 в 17:03

пользуюсь часто, один раз попалась и мне сумка не пришла..