Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый маленький смартфон. Имеет стильный дизайн, он тонкий, легкий и компактный.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Компактный размер, сенсорный экран, ультратонкий дизайн, возможность снимать видеоролики, яркий дисплей.
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Мне подарили этот телефончик по поводу одного важного события в моей жизни.
Он мне понравился сразу за свой компактный размер, всего-то 96г. и конечно же оригинальный дизайн.
Мой телефон кораллово-красного цвета, мой любимый цвет.
Дисплей телефона отображает около 16 млн. цветов, что позволяет быть картинке очень яркой и четкой, глаз просто радуется от этого изобилия цветов.
Звонок полифонический, звук чистый и приятный. Я очень люблю слушать радио с телефона, когда устраиваю себе пробежки.
Телефон имеет сенсорный экран, множество функций и опций, в нем столько всего нужного и полезного, я еще до сих пор полностью в нем не разобралась, хотя он у меня уже около года. Очень много в нем современных разных фишек.
У него имеется встроенная качественная камера 5 Mpx, разрешение камеры 2952 x 1944 px, получаются приличные красивые фотографии, имеется возможность снятия видеоролика.
Карта памяти составляет 32 GB.
Несмотря на то, что пользуюсь телефоном очень часто, заряжаю его сравнительно редко, его зарядки хватает до 7 часов разговора.