Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый лучший утюг по всем моим требованиям.

25.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Отлично гладит, длинный шнур, прочная гладкая подошва, оказался противоударным
Недостатки: Сильно подорожал с момента покупки
1800 р
Функциональность
Удобство

За пару месяцев до рождения ребёнка выяснилось, что у меня нет нормального утюга, способного справиться с ворохом пелёнок и прочей одежды.

К покупке подошла ответственно. Искала с нормальным паровым ударом, с длинным проводом, с кнопкой очистки от накипи, чтоб не слишком тяжёлый, с вместительным резервуаром для воды, и, самое главное, с хорошей подошвой. Но чтоб недорогой!
И нашла за свою цену отличный экземпляр! По крайней мере у меня лучше не было.

В 2013 году со скидкой он стоил 1800 руб. Проработал он 3 года, пока деточка не подрос и не уронил на него тяжеленную дверь от шкафа. Изнутри выдавил. Утюг развалился 2 части, искрил но работал! Я ужасно расстроилась и побежала искать замену, и… не нашла! По таким же характеристикам либо другие фирмы за невероятную цену, либо покупать новый такой же, как был (цена на него сейчас поднялась до 5000 руб.) Решено было отремонтировать старый, тем более, что бедолага подавал признаки жизни. Отремонтировали успешно, паровой удар после поломки стал скромнее, но это мелочи. В остальном всё отлично - подошва выглядит и скользит как новая, гладит хорошо, как и 3,5 года назад. Конечно же, рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2017 в 06:49

ОТдавать за утюг новый больше 2т.р смысла нет. Хотя для кого-то бренд играет роль. У меня за 800 рублей уже лет 10 служит прекрасно. Такими характеристиками сейчас стоит от 1200 примерно начиная.

AnnaDem
написал 27 марта 2017 в 07:55

Тоже жалко много отдавать. Бренды для меня не важны- только качество. Подскажите для интереса, что у вас за модель, потому что я в своё время за хорошую цену не нашла.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2017 в 13:44

Elenbeg. Эта марка сейчас видать не существует. У меня Мони марки пфилипс больше 10 лет работал. Сейчас у других думаю ещё служит.

AnnaDem
написал 27 марта 2017 в 16:18

Спасибо. с Эленбергом у меня лотерея, некоторые приборы живут годами, а некоторые нагибаются за несколько месяцев.

Лис-Кэролл
написала 27 марта 2017 в 20:57

Это супер-утюг, шикарно гладит белье, согласна с Вами.

Ольга Константиновна
написала 28 марта 2017 в 06:29

Пожелаю Вашему замечательному утюгу, пережившему ремонт, ещё долго служить Вам верой и правдой)))