Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый лучший телефон!

11.05.2014
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Функциональный, удобный, умный, цена оправдывает полностью оправдывает себя,4-дюймовый сенсорный экран, память для приложений 4 гб
Недостатки: Изначально отсутствует файловый менеджер (пришлось скачать), отсутствие фронтальной камеры
Функциональность
Удобство

Год назад приобрела смартфон данной модели и не осталась разочарована. Им пользоваться очень удобно, намного удобней прочих моделей. В нем много функций, удобное меню, изначально были приложения первой необходимости, такие как: YouTube, Chrome, Facebook, Polaris Office, будильник, камера, плеер, твиттер и другие.
Очень радует камера в 5 mega pixels. Фотографии очень четкие, видео качественное. А так же впечатляет то, что данная модель создана совместно с компанией Beats Audio, так что звук в наушниках очень хороший.
Так же в телефоне присутствует функция "в машине", думаю любому водителю данная функцию будет кстати. Эта функция включает в себя прослушку музыки, звонки, навигация для карт google, 7digital.
Больше всего в данной модели меня привлекает то, что даже без подключения к интернету на экран выводится погода в моем городе, при чем местоположение он определяет сам безошибочно, не нужно настраивать дату и время, даже после извлечении батареи он настроит время и дату сам. Находясь в другом городе на телефоне само меняется время на местное, так же как и погода.
Так же в телефоне присутствует функция "дом". Находясь часто в каком- то месте телефон предлагает вам указать данное место, как дом или же вы можете указать это в настройках. Для чего это нужно? А для того, чтобы телефон оповещал вас о том, сколько времени вам придется ехать до дома, конечно в зависимости от транспорта. И опять же, делает он это безошибочно.
Есть лишь один минус, для кого- то существенный, для меня не особо. Периодически могут происходить какие- либо сбои, с приложениями, когда они перестают отвечать. Но это бывает не так часто, но в принципе на любом устройстве, HTC Desire X не является исключением.