Отзыв:

Самый лучший скраб для тела марки Органик Китчен

13.08.2016
2020
Дата: 10.12.2017
Достоинства: эффективный, содержит натуральные компоненты, приятно пахнет
Недостатки: не обнаружены
89 руб

Все уже знают о существовании марки бюджетной косметики Organic Kitchen. Многим полюбились маленькие чёрные баночки за огромный ассортимент и доступную стоимость.

Я хочу рассказать вам об одной из них - замечательном освежающем скрабе для тела Organic Kitchen "Рождественский снег" морская соль и свежая морозная мята.

ДИЗАЙН

Дизайн простой: баночка из чёрного пластика, которая выглядит привлекательно благодаря ярким позитивным наклейкам. Открывается просто: нужно отломить кусочек пластика под крышкой и приподнять её. Закрывается, к сожалению, не надёжно. Такая баночка не приспособлена к транспортировке: открыли - пользуйтесь там, где это сделали.

ТЕКСТУРА СКРАБА

Текстура очень приятная, нежно голубого цвета с более яркими вкраплениями и крупными кристаллами морской соли, очень похожа на снег.

ЗАПАХ

Пахнет очень приятно, скраб имеет выраженный мятный аромат.

СОСТАВ

Состав указан на наклейке. Содержит свежую морозную мяту и морскую соль.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Скраб эффективно выполняет своё предназначение. Он хорошо отшелушивает отмершие клетки с кожи тела. Кристаллы морской соли растворяются в воде и не засоряют слив в душевых кабинах или ваннах. Во время применения мята приятно холодит кожу, усиливая кровообращение и, как следствие, обменные процессы в коже тела. Кожа становится гладкой и упругой. Аромат мяты делает гигиеническую процедуру особенно приятной.

ВЕРДИКТ

Освежающий скраб для тела Organic Kitchen "Рождественский снег" морская соль и свежая морозная мята - продукт-отличник, которым я с удовольствием пользуюсь и советую вам тоже попробовать.