Отзыв:

Самый лучший шампунь для волос.

05.08.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Восстановлнение волос.
Недостатки: Нет.
250 р

У меня есть очень крутой шампунь, который помогает восстановить волосы. Так как я постоянно сушу волосы феном и выпрямляю волосы щипцами, то они у меня немного секутся и хороший шампунь им никак не помешает. Этот шампунь называется "Dove" интенсивное восстановление. Ему просто "нет цены". Бутылочка шампуня имеет оригинальный, стильный, конусообразный вид. Спереди большими буквами написано название шампуня. Удобная крышечка, прекрысно открывается кверху, хороший дозатор через который прекрасно выдавливается столько шампуня , сколько нужно. На крышечке изображена птичка. Пользуюсь я им уже довольно таки продолжительное время и результат есть. Волосы стали более мягкими и послушными я их стала реже выпрямлять (совершенно не хочется чтобы такой потрясающий результат пропал). После применения этого замечательного шампуня волосы расчесываются просто замечательно, а самое главное не выпадают. Я пользуюсь шампунем и бальзамом. Вместе их стоимость составляет около четырехсот рублей. Голову я мою два раза в неделю и шампуня хватает примерно на один - два месяца. Объем флакончика составляет четыреста миллилитров. Огромный плюс этого шампуня в том ,что он отлично пенится, хотя при выдавливании на руку не сказать, что он очень густой."Dove" имеет очень красивый белый перламутровый цвет, прямо как жемчужинка. Так же шампунь имеет божественный запах, который не проходит в течении двух дней. В общем это лучший шампунь, которого не так уж просто найти замену.
Если вы хотите чтобы ваши волосы выглядели безупречно, чтобы не секлись , не ломались, прекрасно расчесывались и блестели, значит в вашей ванной тоже появится самый лучший шампунь "Dove" интенсивное восстановление.