Отзыв:

Самый лучший сериал за 2014 год... и не только...

05.07.2013
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Сюжет, актерский состав, игра актеров

Смотрю сериал "Мажор" с огромным удовольствием. Продюсер сериала Александр Цекало, по моему мнению, очень удачно вложил деньги. Не знаю ни одного подобного сериала, который смог бы с такой силой притянуть внимание зрителей.

Сначала мне казалось, что "формат" не мой. Но как только закончились тирты, находилась в легком недоумении от высочайшего качества съемок, стиля съемки и цветового решения сериала.

Сериал очень напоминает одноименный сериал зарубежных кинематографов, но с той лишь разницей, что копия превзошла оригинал.
В фильме поднята очень интересная тема: "золотой молодежи". С одной стороны, этих "представителей" можно пересчитать по пальцам. Огромные состояния их родителей делают уязвимыми перед реальностью. Кажется, что у них все есть и нечего хотеть. Но в этом-то и суть. Им нечего хотеть, а это значит, что у людей нет цели. И это страшно. Потому что когда не к чему стремиться, сам смысл существования теряется. Именно это и происходит с главным героем. Он, как оказалось, очень талантлив, имеет аналитический ум и быстро соображает. И, если бы его отец не "психанул" и не заставил его идти служить в полицию, не известно, как бы сложилась судьба молодого человека.

В главной роли Павел Прилучный. Не ожидала, что в российском кинематографе есть такие актеры. Невероятно харизматичен, хорош собой, имеет спортивное телосложение и прекрасное чувство юмора. Даже с избытком. Играет он просто великолепно. Даже не знаю, что привело к такому результату: талант актера, работа режиссера, операторский талант или удачный сценарий. Но тем не менее, сериал невероятно интересен, зрелищный, с великолепной сюжетной и любовной линией. Особенно хочу отметить эротические сцены- выше всяких похвал.

Музыкальное сопровождение фильма просто восхищает.

Очень нравится юмор в сериале, каждый поворот головы, ухмылка, взмах ресниц- все имеет значение, такого наполненного фильма, а тем более- сериала, не помню на своем веку.

Настоятельно рекомендую к просмотру!!!