Отзыв:

Самый лучший порошок для маленьких грязнуль

16.08.2014
Дата: 19.08.2014
Достоинства: прекрасно отстирывает пятна и вымывается из ткани, не вызывает раздражения и аллергии
Недостатки: необнаружила

Во время беременности я очень тщательно подходила к покупкам для малыша, особенно к тем средствам которые соприкасаются с нежной кожей младенца. Особое внимание я отдала порошку для стирки белья своего малыша. Перерыв кучу сайтов и информации, прочитав кучу статей пришла к выводу что один из лучших порошков это концентрированный стиральный порошок для детского белья Amway home. Заказала его и не ошиблась. Никакого раздражения и аллергий не было, порошок прекрасно отстирывает пятна и вымывается из ткани, а привесе всего 3 кг его хватает очень на долго. Мы одной упаковкой пользуемся уже 1,5 года и она все не заканчивается, а это при частых стирках, особенно летом когда малыш потеет и грязнется на улице, одежду приходится стирать очень часто. Он конечно подороже своих собратьев - детских порошков, но т.к. его надолго хватает то получается не так уж и дорого. Всем его советую, особенно кто ждет появления малыша.

Катюшка
написала 19 августа 2014 в 01:36

У нас был такой, очень нравился - хорошо отстирывал и никакого мерзкого "порошкового" запаха не имел. Что-то забыла о нем совсем, надо бы повторить :-)