Отзыв:

Самый лучший ошейник от блох и клещей

20.10.2017
Россия
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Без запаха, не токсичен, эффективность, время действия
54.99$

Хочу рассказать об ошейнике Seresto Flea and Tick Collar (Large Dog) от клещей, блох и других паразитов от немецкой фирмы Bayer HealthCare LLC . Эти ошейником мы пользовались уже три сезона и он не разу не подвел.

Когда у меня появился щенок и пришла весна, естественно, что встал вопрос защиты его от клещей. Мы перепробовали разные методы. Капли не надежны, так как собака не должна попадать 3 дня под дождь после их применения, но весной как без дождя. Все другие ошейники, которые были в магазинах рассчитаны на 3 месяца и, если честно, не внушали доверия даже у продавцов.

Я обратилась к Амазону, читала отзывы о разных ошейниках, нашла Seresto, ошейник от немецких производителей. Цена конечно высокая, но он того стоит. Во-первых, действие ошейника рассчитано на 8 месяцев. Во-вторых, он абсолютно без запаха и не токсичен как для собаки, так и для человека. Он был разработан с использованием новой смеси материалов, что означает, что он может высвобождать активные ингредиенты в контролируемых, очень низких дозах, что дает собаке до 8 месяцев защиты от блох и клещей. В нем можно купаться и даже мыться в ванне, и его действие не утратится. А в этом году даже на ошейники были добавлены светоотражатели.

Так что советую всем собачникам! Ваш друг будет полностью защищен.