Отзыв:

Самый лучший опросник.

21.07.2018
Тамбов
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Много опросов, высокая стоимость опросов, бонусы, другие платные задания, опросник платит.
Недостатки: Не заметил.

Здравствуйте.

Хочу поделиться опытом работы с американским опросником ClixSense. Для меня лично, это самый лучший и доходный опросник.

Регистрироваться на этом ресурсе нужно по гугловской почте, нашу мейловскую он не воспринимает. Я зарегистрировался в конце мая 2018 года и в начале работа там у меня не сложилась. Модераторы ресурса решили проверить правильность заполненной мной анкеты, тянули с эти целый месяц и я даже хотел удалить этот опросник, но решил написать в администрацию сайта и ограничение сняли. Так что заполняйте всё внимательно и правильно.

В общем к опросам я приступил только в начале июля. Сразу стоит сказать, что всё там на английском, поэтому нужно работать в браузерах с встроенным переводчиком. Я работаю в Гугл Хром. Перевод получается в целом адекватный, так что всё будет понятно.

Вот так выглядит главная станица ClixSense.

Кроме самих опросов на сайте можно зарабатывать выполняя задания, что-то наподобие Яндекс.Толока. Сразу мне это нравилось, но это не очень доходно. Есть там дорогие задания, но вот выполнять их долго и не просто из-за специфического перевода. Поэтому я это дело забросил и сосредоточился на опросах.
Есть ещё и различные предложения по установки приложений, опять же прохождению опросов и т.д. Иногда это очень даже кстати.

Опросов на сайте много. Стоимость их на порядок выше чем на российских опросниках, да и других иностранных. Очень часто попадаются опросы стоимостью 3 доллара. Правда обычно оплата за такие опросы происходит не сразу, а спустя месяц. Но "америкосы" не обманывают. Пожалуй это один из самых честных ресурсов, работающих в этом направлении. Уже два раза у меня случалось так, что пройдя опрос и подтвердив это (не забывайте нажать кнопку ДА) происходила ошибка и его мне не засчитывали. Но спустя месяца полтора приходило вот такое прикольное сообщение:

и деньги начислялись.

Есть у ClixSense ещё один приятный момент, это бонусы. Если в день пройти два опроса или 1 опрос и 1 предложение, или 1 опрос (предложение) и 10 заданий, в этом случае вы получаете от 12 до 16 % начислений на сумму заработанных в этот день средств. Лишним это точно не будет, а выглядит это вот так:

Всего за за 8.5 месяцев я заработал 61 доллар, 3 доллара в ожидании. Получается в рублях это 4 тысячи. Неплохой дополнительный доход только с одного ресурса, а если учесть, что моя активность на сайте довольно умеренная, то тем у кого есть больше свободного времени покорятся большие заработки.

Выводить деньги можно на несколько платёжных систем, но для России актуальны пожалуй две - Payoneer и Skrill. Я пользуюсь Skrill, хоть она и муторная, но никуда не денешься.

Да и ещё, есть на ClixSense и реферальная программа с доходом 20%. Если кого заинтересовал, пишите в личку, поделюсь реферальной ссылкой и помогу на первых порах разобраться с опросником.

В общем подводя итоги, можно сказать что этот опросник мой любимый. Опросов много, отсев конечно так же большой, но это так на многих опросниках. А вот стоимость опросов порадует. Я однозначно рекомендую ClixSense.