Отзыв:

Самый лучший лак из тех, что я пробовала.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Стойкий, не склеивает волосы.
370 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Среди множества мной написанных отзывов я увидела мое большое упущение, а именно — я еще не похвалилась своим замечательным профессиональным лаком для волос Londa Professional 3D-sculpt Strong. Ну что же, слушайте (а вернее читайте).

Мои волосы: редкие, тонкие, крашенные перекрашенные. Очень быстро с них слетает любая укладка (зато когда какая-нибудь прядь не так ляжет или челка дыбом встает — эт как цементом заделали, весь день держатся будет). Поэтому я не могу обходиться без всевозможных средств для укладки волос. А так пришлось бы мне ходить шваброй...
Перепробовала множество лаков, но среди них, так сказать, чтоб мне идеально подошел, не было. Но я натура упертая (осел передо мной — образец сговорчивости)), поэтому решила перейти на проф. Средства. Первыми в мои руки попали лак и мусс для волос Londa Professional 3D-sculpt Strong. Лак обошелся мне в 370 руб, что, считаю, не дешево. Объем у него 300 мл.
Дизайн у лака неприметный, как и у большинства проф. Средств, да и это не главное. Мне очень понравился распылитель. Флакон легкий, что тоже очень удачно, так как, когда брызгаешь себя сама, рука может устать. В этом лаке все очень продуманно.
Теперь эффект: меня он прямо потряс: сделала укладку, начала распылять лак, волосы приобрели некоторый блеск и, о, чудо-чудное, совершенно не склеились, как от остальных лаков. Держит лак просто превосходно, стойкость на протяжении всего дня. Запах у него похож на большинство других лаков, но мене ядовитый и сдержанный.
Лак Londa Professional 3D-sculpt Strong конечно же рекомендую, попробуйте и заметите очевидную разницу по сравнению с обычными лаками.